Испокон веков идет великая вражда между демонами и
                                                                                                                   охотниками за нечестью…Кто же победит в этой схватке?..

Часть I.

США. Наши дни.

Продолжается вражда между демонами и охотниками, тщательно скрываемая от глаз непосвященных. Яркими представителями последних можно назвать братьев Винчестеров, Потерявших в детстве мать, в более зрелом возрасте отца… И тем не менее, все продолжающих терять близких людей по вине демонов… Что же остается делать братишкам? верно, истреблять нечистых всеми возможными способами, с чем братишки успешно справляются… К счастью, в последнее время демонам нашлось довольно полезное и более гуманное применение. На первый взгляд…

Однако, стоит отметить, что демоны отнюдь не рады такому обращению, и всеми возможными способами мстят охотникам, всяко отравляя их жизнь.

Часть II.

Тайная лаборатория.

Организация: "Castelvania"
Руководитель: Dean Hell
Проект: "Х-2-Х"
Локация: Тайная база (Засекречено)
Общие положения проекта:
    Цель: Получение субстрата демонической энергии, создание сверх демона, изучение возможности пересадки субстрата людям.
    Задачи: Выявление особей демонического порядка, проведение экспериментов, отчет.
    Стадия: проект находиться на стадии сбора экспериментального материала.
Руководители лаборатории: Dean Hell

Примечание: Если хотите стать ученым и/или охотником, стоит лишь указать это в анкете.

-----------------------------------------

В ходе предшествующих экспериментов, были выявлены гены в человеческом ДНК, отвечающие за способность принимать и адаптировать
энергию, и ее субстраты демонов. Наши ученые нашли носителей этих генов. В закрытой частной лаборатории, проводятся эксперименты по выявлению, снятию и пересадке субстрата демонической энергии человеку. Несмотря на  секретность этой программы, она пользуется большим интересом у многих сильных людей этого мира. Возможность создание новой формы жизни, человек, но с возможностями демона, возможность управления столь сильными силами не дают покоя руководителю группы.

                                                                                                                                      Выписка из журнала за апрель 2009 года.

Сегодня был доставлен первый образец экспериментального фиксатора "Ошейника" он идеален для наших экспериментов, группа демонов уже набрана и первый материал уже собран. Охотники,  как мы их прозвали, отлично справились со своей задачей. К сожалению, первый образец «ошейника» был не доработан, о чем мы узнали лишь после гибели материала, которому он был одет. Были получены интересные выводы, Люди носители гена  могут всецело пользоваться силой демона коему был одет ошейник, охотнику же одевается браслет. Это связывает их и позволяет охотнику полностью контролировать силы материала. Пока ошейник-браслет на положенных им местах, то сила связанного ошейником демона полностью переходит к владельцу. К сожалению так же с этим  частично передаются природные рефлексы, частичная регенерация, ночное видение от вампиров и конечно недостатки. К сожалению, месяцы экспериментов показали, что  даже после гибели материала остаточные силы остались у наших охотников. К сожалению, это благодаря  лишь случайности.  Один из экспериментов привел к сбою, в ходе которого весь материал погиб, а охотников теперь вряд ли можно назвать простыми людьми. Каждый из них усвоил одну либо несколько, но очень слабо и не стабильно,  способностей того материала, с коим они на тот момент были связаны.

Разработав новую модель, мы провели ряд экспериментов и исправили все недочеты, добавив возможность держать материал на расстоянии, теперь при  отсутствии  браслета охотника в радиусе 50 метров материал начинает чувствовать сильнейшую боль, а при  отсутствии в радиусе 60 метров наступает смерть носителя ошейника.
При снятии ошейника либо браслета сила возвращается  демону примерно через двое суток, постепенно, так же как и покидает охотника, постепенно.
Возможно в скором времени будут разработаны  модели которые позволяют  демону и охотнику быть независимыми в географическом положении, пока это лишь доставляет неудобства. Ведь радиус действия ошейника не столь велик всего около 70 метров

Сегодня мы опробуем очередной прорыв в нашей  программе, на прошлой неделе к нам поступил новейший  инструмент. Теперь мы сможем отлавливать  любых демонов, но к сожалению лишь по одиночке и крайне редко, но нам есть к чему стремиться..
Крайне сильная разработка достойная признания, поглотитель, ловушка энергии, позволяет поглотить всю  и любую энергию на 5-20 секунд в зависимости от силы энергии, к сожалению единственный экземпляр в своем роде, кроме того имеет ряд недостатков, во первых  для использования его вновь требуется утилизация поглощенной энергии которая занимает от недели до месяца. Во вторых крайне хрупкая физически вещ. Эксперименты продолжаются, и нам требуется новый материал. Похоже нам вновь нужно будет выпускать наших охотников.

                                                                                                                                              Выписка из журнала За май 2009 г

                                                                                                                                                     

                    II - Made by “Demon sex College”